Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 170 - Christophe Joron Derem

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs sans traverses, à décor de fleurs et feuillages. Garniture de bronzes ciselés et dorés. Epais dessus de marbre mouluré XIXe siècle, style Louis XV H. 90, L. 120, P. 52 cm
Mes ordres d'achat