Pendule en régule à décor de femme drapée... - Lot 151 - Christophe Joron Derem

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en régule à décor de femme drapée et angelot surmontant une architecture à décor de lion, rocailles, fleurs et feuillages. (Accident au pied, le morceau existant). Vers 1900 H. 74, L. 53 cm
Mes ordres d'achat