Pistolet à silex transformé à percussion. Canon... - Lot 136 - Christophe Joron Derem

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pistolet à silex transformé à percussion. Canon rond poinçonné. Platine signée Roux à Auch. Garnitures en laiton. Crosse en noyer L. 24 cm (Transformation en 1840) Fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat