Théière en argent à décor de draperies. Le... - Lot 9 - Christophe Joron Derem

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Théière en argent à décor de draperies. Le fretel et la poignée en ébène. Travail anglais Poids brut : 709 g - Poids de l'argent 708 g
Mes ordres d'achat