MODÈLE RÉDUIT DE CANON VALLÉE en bois et... - Lot 231 - Christophe Joron Derem

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
MODÈLE RÉDUIT DE CANON VALLÉE en bois et métal - provenant de Plombière époque Napoléon III (manques et accidents)
Mes ordres d'achat