COFFRET EN ACAJOU et placage d'acajou ouvrant... - Lot 219 - Christophe Joron Derem

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
COFFRET EN ACAJOU et placage d'acajou ouvrant par un abattant, découvrant 5 casiers 1ère moitié XIXème siècle 16 x 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat