DEUX VIS DE PRESSOIR bois sculpté, mouluré... - Lot 210 - Christophe Joron Derem

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
DEUX VIS DE PRESSOIR bois sculpté, mouluré et patiné daté 1802 H. 71 x l.97 cm
Mes ordres d'achat