MAQUETTE DE BATEAU en bois sculpté, mouluré... - Lot 209 - Christophe Joron Derem

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
MAQUETTE DE BATEAU en bois sculpté, mouluré et patiné, deux ouvertures prévues pour des roues à aube, (accidents et manques) L.130 x l. 31,5 cm
Mes ordres d'achat