ECOLE ANGLAISE, XIXÈME SIECLE

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ANGLAISE, XIXÈME SIECLE
«Portraits de Monsieur et Madame» paire de pastels sur papier, marouflés sur toile (accidents, manques et traces d'humidité) 61 x 48 cm chaque (à vue)
Mes ordres d'achat