CHARLES JOSEPH ROUFOSSE (1853-1901)

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
«Elfe aux roses» Sculpture en bronze à patine brune nuancée, signée sur la base Exposée au Salon de 1894 H. 57 cm
Mes ordres d'achat