MALLETTE DE REPARATEUR DE POUPEES ouvrant... - Lot 168 - Christophe Joron Derem

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MALLETTE DE REPARATEUR DE POUPEES ouvrant sur des casiers présentant des pièces détachées en porcelaine (accidents et manques)
Mes ordres d'achat