PENDULE OEIL-DE-BOEUF en ébène mouluré, placage... - Lot 163 - Christophe Joron Derem

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PENDULE OEIL-DE-BOEUF en ébène mouluré, placage d'ébène, palissandre et marqueterie métallique. Le cadran en albâtre, les chiffres en métal émaillé polychrome sur fond blanc
Mes ordres d'achat