CESAR BALDACINNI, DIT CESAR (1921-1998)

Lot 159
Estimation :
60000 - 80000 EUR
«Rosine», 1959-1967 sculpture en bronze à patine brune nuancée, signée sur la base, et cachet du fondeur Bocquel épreuve numérotée 4/8 H. 66 x l. 90 cm Un certificat de Mme Denyse DURAND-RUEL sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat