BATEAU DE MANEGE en tôle laquée, bois mouluré... - Lot 155 - Christophe Joron Derem

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
BATEAU DE MANEGE en tôle laquée, bois mouluré et verni. Vers 1900. (accidents et manques) 74 x 190 x 55 cm
Mes ordres d'achat