CHINE

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
MARTABAN paire de jarres en grés émaillé à décor de mascarons d'animaux fantastiques et ciselure de feuillages. Epoque Ming H. 57 cm pièce On joint: une jarre de même provenance (accidents et manques)
Mes ordres d'achat