PAIRE DE BUSTES D'ATLANTES aux bras levés... - Lot 135 - Christophe Joron Derem

Lot 135
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAIRE DE BUSTES D'ATLANTES aux bras levés en marbre noir veiné blanc. ils reposent sur un piètement gaine à décor de feuillages, rocailles et enroulements en marbre beige XIXème siècle, d'après des modèles de la renaissance (accidents et manques) H. 162 cm
Mes ordres d'achat