ECOLE FRANCAISE FIN XIXÈME - DEBUT XXÈME S

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
«Armure médiévale» lithographie signée dans la planche E.KERSAUDY 58 x 39 cm
Mes ordres d'achat