M. CAMPION (XIXÈME - XXÈME SIÈCLE.)

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
«Monoplan sous la pluie» lithographie en couleurs, signée dans la planche 39 x 85 cm (à vue)
Mes ordres d'achat