ITALIE, FIN XVIIIÈME - DEBUT XIXÈME SIECLE

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Temple en bois sculpté, mouluré, ciselé, stuqué et doré, il figure quatre colonnes cannelées à chapiteaux corinthiens, surmontées de guirlandes de palmes stylisées (accidents et légers manques) H. 110 x l. 49 cm
Mes ordres d'achat