CARIATIDE ACEPHALE en marbre sculpté et mouluré,... - Lot 85 - Christophe Joron Derem

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARIATIDE ACEPHALE en marbre sculpté et mouluré, montée sur une base quadrangulaire à décor de mufle de lion (manques et accidents) XVIIIème siècle H. 68 cm Expert: Xavier de Clerval
Mes ordres d'achat