GROTTE MARINE à décor de coquillages et coraux,... - Lot 63 - Christophe Joron Derem

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
GROTTE MARINE à décor de coquillages et coraux, présentée dans un caisson en bois (accidents et manques) 54 x 55 x 16 cm
Mes ordres d'achat