Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Square, 1962 Huile... - Lot 347 - Christophe Joron Derem

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Square, 1962 Huile sur papier contrecollé sur toile. (Accidents) Signé en bas à gauche, daté et signé au dos 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat