Sophia VARI (1940-2023) La Parisienne, 2000 Sculpture... - Lot 346 - Christophe Joron Derem

Lot 346
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 62 400EUR
Sophia VARI (1940-2023) La Parisienne, 2000 Sculpture en bronze patiné et peinte Signé et numéroté 2/3, cachet de fondeur « Fonderia M Italy », pour la fonderie Mariani H. 101, L. 41 cm PROVENANCE : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat