École FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 328 - Christophe Joron Derem

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 755EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait d’une femme de qualité Huile sur toile ovale rentoilée (Soulèvements de peinture) 73 x 59 cm Cadre en bois et stuc d’époque à décor de rinceaux et feuillages
Mes ordres d'achat