École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 315 - Christophe Joron Derem

Lot 315
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 750EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de Michele MARIESCHI (1710-1743) [Vues de Venise] : Le passage du Bucentaure Pont delle Guglie Colonnes de la Piazetta Basilique place Saint Marc Suite de quatre huiles sur toiles, rentoilées 36 x 43 cm environ
Mes ordres d'achat