Jean PILLEMENT (1728-1808) Paysage avec bergers Pastel Signé... - Lot 301 - Christophe Joron Derem

Lot 301
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean PILLEMENT (1728-1808) Paysage avec bergers Pastel Signé et daté « J.Pillement, l’an 7R » (incisé) 40,8 x 59 cm PROVENANCE : Avec Galerie Cailleux, cat. Trente pastels…, 1971.
Mes ordres d'achat