École ITALIENNE, vers 1600 Joueur de mandoline Pierre... - Lot 299 - Christophe Joron Derem

Lot 299
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
École ITALIENNE, vers 1600 Joueur de mandoline Pierre noire et sanguine. (Coins supérieurs refaits, usures, insolé) Avec inscription « Annibale Carracci » 43,3 x 26,2 cm PROVENANCE : Vente anonyme, Marseille, Tabutin et de Dianous, 13 octobre 1991 (comme Entourage de Annibale Carracci).
Mes ordres d'achat