École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène... - Lot 291 - Christophe Joron Derem

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 546EUR
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène de patinage devant une église Plume et encre grise, lavis gris 34,2 x 47 cm PROVENANCE : Ancienne collection Louis Paquet, Lille, S. Moderman, Amsterdam, Maurice Delacre, Gand. NOTE : Anciennement attribué à Klaes MOLENAER
Mes ordres d'achat