Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) La « maison... - Lot 284 - Christophe Joron Derem

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 080EUR
Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) La « maison de Raphaël » à la Villa Borghèse à Rome Plume et encre brune, aquarelle Signé « V.J. Nicolle » 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat