Jan van GOYEN (1596-1656) Rivière et village Pierre... - Lot 274 - Christophe Joron Derem

Lot 274
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Jan van GOYEN (1596-1656) Rivière et village Pierre noire, lavis gris (insolé) Signé et daté « VG 165 » 11,4 x 19 cm BIBLIOGRAPHIE : H. U. Beck, Jan van Goyen, Amsterdam, 1987, vol. III, n°468a
Mes ordres d'achat