Giovanni Domenico TIEPOLO (1727-1804) Putti... - Lot 272 - Christophe Joron Derem

Lot 272
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 350EUR
Giovanni Domenico TIEPOLO (1727-1804) Putti sur des nuages Plume et encre burne, lavis brun et gris (insolé) Signé « Dom° Tiepolo f » 18,7 x 26,1 cm PROVENANCE : The Earl Beauchamp, sa vente, Londres, Christie’s, 15 juin 1965, lot 107 ou 108
Mes ordres d'achat