Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Caprice... - Lot 270 - Christophe Joron Derem

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Caprice architectural avec l'Arc de Constantin Plume et encre noire, lavis brun et aquarelle 15,7 x 11,5 cm NOTE : Anciennement attribué à Giovanni PANNINI (1691-1765)
Mes ordres d'achat