Encrier de table en argent, à décor de rocailles... - Lot 223 - Christophe Joron Derem

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 312EUR
Encrier de table en argent, à décor de rocailles et feuillages. Le godet ouvre par un couvercle articulé. Style Louis XVI H. 9, L. 19 cm Poids brut : 524 g
Mes ordres d'achat