Quatre flacons à sels en verre incolore ou... - Lot 160 - Christophe Joron Derem

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 273EUR
Quatre flacons à sels en verre incolore ou opalins piriformes. Montures en métal doré. (Petits accidents aux charnières). XIXe siècle
Mes ordres d'achat