Bague en or jaune, sertie d’une pierre rose... - Lot 98 - Christophe Joron Derem

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune, sertie d’une pierre rose de taille triangulaire facettée et de petits diamants ronds facettés. (Accidents) Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat