Bague en or jaune 18K sertie d’un camée coquille... - Lot 61 - Christophe Joron Derem

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
Bague en or jaune 18K sertie d’un camée coquille ovale TDD : 54 Poids brut : 7,55 g. Poids de l'or : 6,7 g
Mes ordres d'achat