Petite broche plaque ajourée en or gris sertie... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Petite broche plaque ajourée en or gris sertie de petits diamants ronds facettés, une perle de culture centrale. [Manque un diamant] Vers 1930 Poids brut : 10,40 g
Mes ordres d'achat