Paire de dormeuses en or jaune serties de... - Lot 42 - Christophe Joron Derem

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
Paire de dormeuses en or jaune serties de deux petits diamants de taille brillant ancienne Poids brut : 3,32 g
Mes ordres d'achat