Bague en or rose 14K, sertie d’une pierre... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or rose 14K, sertie d’une pierre dure à décor de scarabée TDD : 51 Poids brut : 3,2 g. Poids de l'or : 3 g
Mes ordres d'achat