JARDINIÈRE en bronze à patine brune à décor... - Lot 178 - Christophe Joron Derem

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
JARDINIÈRE en bronze à patine brune à décor archaïsant en léger relief, représentant cigales stylisées et animaux fantastiques parmi des rinceaux. Japon, vers 1920. Haut. 26,5 cm; Diam. 30,5 cm. ADP
Mes ordres d'achat