MARIE CERMINOVA DITE TOYEN (1902-1980)

Lot 89
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 139 000EUR

«A l'entrée du Silence» - 1954 Huile sur toile, Signée, datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 72 x 54 cm. Provenance: - Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat