BERNARD BUFFET (1928-1999)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999)
Le Port Lithographie, Epreuve d'artiste en noir Signée en bas à droite et annotée dans la planche: "Pour Jean et Yolande Amitiés" 46 x 64 cm
Mes ordres d'achat