LOT COMPRENANT céramiques polychromes provenant... - Lot 193 - Christophe Joron Derem

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
LOT COMPRENANT céramiques polychromes provenant de Gustavsberg, de Cadaques... On joint deux céramiques polychromes de Gustavsberg signées Lisa L (Lisa Larson né en 1931)
Mes ordres d'achat