ERNST SEGER (1868-1939)

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ERNST SEGER (1868-1939)
Le bal masqué Sculpture en bronze ciselé et patiné, signée H. 41 cm Note: Ernst Seger - Artiste collaborateur d'Auguste Rodin
Mes ordres d'achat