AIMÉ MOROT (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
AIMÉ MOROT (XIXÈME SIÈCLE)
Portrait de Richard Wagner Sculpture en marbre blanc sur piedouche (accident), signée H. 42 cm
Mes ordres d'achat