MINORU KANO (1930-2007)

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MINORU KANO (1930-2007)
Composition abstraite Sculpture en laiton sur résine, signée, numérotée 9/20 H. 35 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat