ÉCOLE CUBISTE AMÉRICAINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXÈME SIÈCLE

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Saint Pierre et son coq Sculpture en bronze ciselé et patiné, monogrammée EN H. 34 cm
Mes ordres d'achat