GUALTIERO BUSATO (NÉ EN 1941)

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
GUALTIERO BUSATO (NÉ EN 1941)
Masque de Amantéa Sculpture en bronze patiné, signée, E.A. datée 1979, et étiquette ancienne sous le socle H. 15 cm (avec le socle) Bibliographie: Busato par Poletti et Richarme, édition UDB. Le plâtre reproduit page 171, la sculpture en bronze page 197 On joint une documentation
Mes ordres d'achat