BÉATRICE GUICHARD (XXÈME SIÈCLE)

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Trophée des sports - le grand modèle Pièce originale Sculpture en bronze, signée, datée 1998 Cachet du fondeur Figini On joint le certificat de l'artiste et une documentation Bibliographie: Beatrice Guichard «Le chant des matières» édition monographie néo par Alin Avila, reproduit page 95 Note: Béatrice Guichard - Auteur de la sculpture monumentale: Les herbes folles, installée en face du Musée du Louvre à Paris
Mes ordres d'achat