GUSTAVE BOLIN (1920-1999)

Lot 26
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
GUSTAVE BOLIN (1920-1999)
Composition abstraite Suite de deux gouaches sur pages de livres, signées en bas à droite et datées 1963 chaques 25 x 27 cm et 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat